Блог

21.02.2022

Высокотехнологичные и надежные корейские автовышки

Среди множества производителей на рынке, автовышки корейских компаний привлекают особенное внимание. Связано это с их высокой надежностью, а также прекрасными технологическими показателями.

Особенности конструкции корейских автовышек

Основная конструктивная особенность, ярко выделяющая автовышки корейского производства среди множества других – это высота стрелы. Так, если для большинства производителей, стандартной является длина до 30 метров, то для Кореи вполне нормальной высотой будет 40-60 метров.

Компания Novas Korea Co., Ltd начинала почти 20 лет назад со средневысотных 21-метровых механизмов, ежегодно наращивая длину стрелы и возможности устройств. Уже сейчас с завода выходят вышки Sky Jumbo 600Q с высотой в 40 метров и 51-метровые Sky Jumbo 700Q.

У Horyong Co., Ltd в ассортименте – 13 моделей автовышек. Высота рабочей платформы у них может составлять от 14 метров до 70. Это позволяет производить различные виды работ на действительно большой высоте без каких-либо ограничений. Кроме того, компания выпускает лифт-лестницы. Это в некотором роде упрощенная конструкция автовышки: изначально выдвигается стрела, по предусмотренным направляющим передвигается грузовая платформа.

Среди преимуществ автовышек корейского производства стоит отметить:

  • высокий уровень защиты,
  • автоматизированность подъемной системы,
  • высокие эксплуатационные показатели,
  • эргономичность,
  • надежность.

Это позволяет занимать корейским производителям лидирующие позиции на российском рынке, даже при более высокой стоимости. Они активно конкурируют с европейскими и японскими компаниями, которые предлагают качественную и, вместе с тем, более дорогую технику.

 

Данные автовышки вы можете заказать у нас https://trans-alex.ru/avtopark/arenda-avtovishki/


Возврат к списку